Lote 26 de 35
Leilão: 3322 |
Lote: 99302
Aguarela sobre papel
Jesus Guido
Caça a Cavalo
Aguarela sobre papel
Não assinado, mas com carimbo do pintor no verso
Dim: 59x70 cm
Vendido por 25.00 EUR
Aguarela sobre papel
Jesus Guido
Caça a Cavalo
Aguarela sobre papel
Dim: 59x70 cm
Vendido por 25.00 EUR