Lote - Jesus Guido

  • Lote Terminado
Leilão: 3322 | Lote: 99302 | Licitações: 6

Aguarela sobre papel

Jesus Guido

Caça a Cavalo

Aguarela sobre papel

Não assinado, mas com carimbo do pintor no verso

Dim: 59x70 cm

Vendido por 25.00 EUR