Lote - Jorge Norvick

  • Lote Terminado
Leilão: 3322 | Lote: 99466 | Licitações: 10

Óleo sobre platex

Jorge Norvick

Sem Título

Óleo sobre platex

Assinado e datado 96

Dim: 71x50 cm

Vendido por 95.00 EUR