Lote 28 de 35
Leilão: 3322 |
Lote: 99466
Óleo sobre platex
Jorge Norvick
Sem Título
Óleo sobre platex
Assinado e datado 96
Dim: 71x50 cm
Vendido por 95.00 EUR
Óleo sobre platex
Jorge Norvick
Sem Título
Óleo sobre platex
Assinado e datado 96
Dim: 71x50 cm
Vendido por 95.00 EUR