Lote 27 de 35
Leilão: 3322 |
Lote: 97123
Óleo sobre madeira
Joan Sarquella
Cascais
Óleo sobre madeira
Assinado
Dim: 21x30 cm
Lote Retirado
Óleo sobre madeira
Joan Sarquella
Cascais
Óleo sobre madeira
Assinado
Dim: 21x30 cm
Lote Retirado