Lote - Joan Sarquella

  • Lote Terminado
Leilão: 3322 | Lote: 97123 | Licitações: 0

Óleo sobre madeira

Joan Sarquella

Cascais

Óleo sobre madeira

Assinado

Dim: 21x30 cm

Lote Retirado