Lote - Bual

  • Lote Terminado
Leilão: 3325 | Lote: 99664 | Licitações: 38

Composição a tinta da china

Bual

Nu Feminino

Composição a tinta da china

Assinada e datada 67

Dim. Total: 46x32,5 cm

Vendido por 391.00 EUR