Lote 3 de 35
Leilão: 3325 |
Lote: 99664
| Licitações: 38
Composição a tinta da china
Bual
Nu Feminino
Composição a tinta da china
Assinada e datada 67
Dim. Total: 46x32,5 cm
Vendido por 391.00 EUR
Composição a tinta da china
Bual
Nu Feminino
Composição a tinta da china
Assinada e datada 67
Dim. Total: 46x32,5 cm
Vendido por 391.00 EUR