Lote 2 de 35
Leilão: 3325 |
Lote: 99677
| Licitações: 21
Isabel Laginhas
Sem Título
Assinada e datada 74
Dim: 65x50 cm
Nota: Sujidade nas margens.
Vendido por 350.00 EUR