Lote - Isabel Laginhas

  • Lote Terminado
Leilão: 3325 | Lote: 99677 | Licitações: 21

Isabel Laginhas

Sem Título

Assinada e datada 74

Dim: 65x50 cm

Nota: Sujidade nas margens.

Vendido por 350.00 EUR