Lote 1 de 35
Leilão: 3325 |
Lote: 99665
Cargaleiro
Sem Título
Serigrafia 13/150
Assinada e datada 1967
Dim. Mancha: 41x33 cm
Nota: Papel ligeiramente amarelado e ligeiras ondulações.
Reserva: 250€
Vendido por 280.00 EUR