Lote - Cargaleiro

  • Lote Terminado
Lote 1 de 35
Leilão: 3325 | Lote: 99665 | Licitações: 5

Cargaleiro

Sem Título

Serigrafia 13/150

Assinada e datada 1967

Dim. Mancha: 41x33 cm

Nota: Papel ligeiramente amarelado e ligeiras ondulações.

Reserva: 250€

Vendido por 280.00 EUR