Lote 21 de 35
Leilão: 3325 |
Lote: 99568
| Licitações: 11
Técnica mista sobre tela
Dinis Silva
Composição expressionista
Técnica mista sobre tela
Assinada e datada 2021
Dim: 52x56 cm
Nota: Tela não tem grade.
Vendido por 55.00 EUR