Lote - Dinis Silva

  • Lote Terminado
Leilão: 3325 | Lote: 99568 | Licitações: 11

Técnica mista sobre tela

Dinis Silva

Composição expressionista

Técnica mista sobre tela

Assinada e datada 2021

Dim: 52x56 cm

Nota: Tela não tem grade.

Vendido por 55.00 EUR