Lote - Lourdes Leite

  • Lote Terminado
Leilão: 3325 | Lote: 99674 | Licitações: 22

Óleo sobre tela

Lourdes Leite

Viagem no Tempo

Óleo sobre tela

Assinado e datado 87

Dim: 50x70 cm

Nota: Pequenas sujidades no bordo inferior e superior.

Vendido por 152.00 EUR