Lote 20 de 35
Leilão: 3325 |
Lote: 99674
| Licitações: 22
Óleo sobre tela
Lourdes Leite
Viagem no Tempo
Óleo sobre tela
Assinado e datado 87
Dim: 50x70 cm
Nota: Pequenas sujidades no bordo inferior e superior.
Vendido por 152.00 EUR