Lote - Edit Isabel

  • Lote Terminado
Leilão: 3325 | Lote: 81528 | Licitações: 7

Óleo sobre tela

Edit Isabel

Dançando ao sabor do vento

Óleo sobre tela

Assinado e datado 98

46x55 cm

Vendido por 40.00 EUR