Lote 33 de 35
Leilão: 3325 |
Lote: 81528
Óleo sobre tela
Edit Isabel
Dançando ao sabor do vento
Óleo sobre tela
Assinado e datado 98
46x55 cm
Vendido por 40.00 EUR
Óleo sobre tela
Edit Isabel
Dançando ao sabor do vento
Óleo sobre tela
Assinado e datado 98
46x55 cm
Vendido por 40.00 EUR