Lote 32 de 35
Leilão: 3325 |
Lote: 93409
Água Forte
Michel Sanzianu
Sem Título
Água Forte 27/100
Assinada e datada 85
Dim: 34x50 cm
Vendido por 30.00 EUR
Água Forte
Michel Sanzianu
Sem Título
Água Forte 27/100
Assinada e datada 85
Dim: 34x50 cm
Vendido por 30.00 EUR