Lote - Michel Sanzianu

  • Lote Terminado
Leilão: 3325 | Lote: 93409 | Licitações: 6

Água Forte

Michel Sanzianu

Sem Título

Água Forte 27/100

Assinada e datada 85

Dim: 34x50 cm

Vendido por 30.00 EUR