Lote 15 de 35
Leilão: 3325 |
Lote: 99534
| Licitações: 52
Técnica mista sobre cartão
Fátima Melo
Sem Título
Técnica mista sobre cartão
Assinada e datada
Dim: 75x52 cm
Vendido por 1250.00 EUR
Técnica mista sobre cartão
Fátima Melo
Sem Título
Técnica mista sobre cartão
Assinada e datada
Dim: 75x52 cm
Vendido por 1250.00 EUR