Lote - Rogério Ribeiro

  • Lote Terminado
Leilão: 3325 | Lote: 99344 | Licitações: 3

Rogério Ribeiro

Sem Título

Serigrafia 108/250

Assinada e datada 92/05

Dim. mancha: 54x70 cm

Reserva: 60€

Vendido por 70.00 EUR