Lote 18 de 35
Leilão: 3325 |
Lote: 99368
João Paramés
"Uma dança divertida"
Assinado e datado 2022
80x84 cm
Reserva: 160€
Vendido por 160.00 EUR
João Paramés
"Uma dança divertida"
Assinado e datado 2022
80x84 cm
Reserva: 160€
Vendido por 160.00 EUR