Lote - Death NY

  • Lote Terminado
Leilão: 3325 | Lote: 99656 | Licitações: 8

Death NY

Sem Título

Serigrafia 71/100 (?)

Assinado e datado 2020

Dim. Mancha: 45x32 cm

Nota: Tem carimbo seco da Death & Co.

Vendido por 45.00 EUR