Lote 17 de 35
Leilão: 3325 |
Lote: 99656
Death NY
Sem Título
Serigrafia 71/100 (?)
Assinado e datado 2020
Dim. Mancha: 45x32 cm
Nota: Tem carimbo seco da Death & Co.
Vendido por 45.00 EUR