Lote - TOM' Thomaz de Mello/ Lima de Freitas

  • Lote Terminado
Leilão: 3325 | Lote: 97919 | Licitações: 11

TOM' Thomaz de Mello/ Lima de Freitas

Três Composições offsets de tiragem limitada

- TOM' Thomaz de Mello, Baiana, PA, Assinada a lápis e datada 83. Dim. Mancha: 22x18 cm
Com sujidade no passepartout.

- Lima de Freitas, Lisboa Imaginal, Duas composições offsets de um conjunto
de seis, cada uma tirada 2700 exemplares. Assinadas a lápis. Dim. Manchas: 26,5x36,5 cm

Junta-se um Cargaleiro, offset de um obra de 1980, assinado serigraficamente.
(Com manchas nas margens e na mancha)

Vendido por 50.00 EUR