Lote - Marcos

  • Lote Terminado
Leilão: 3325 | Lote: 98970 | Licitações: 3

Óleo sobre tela

Marcos

Paisagem Marítima

Óleo sobre tela

Assinado

22x27 cm

Vendido por 15.00 EUR