Lote 12 de 30
Leilão: 770 |
Lote: 14430
| Licitações: 12
Óleo sobre tela
C. Lima
Eléctrico na Estrela
Óleo sobre tela
Assinado
30x23,5 cm
Vendido por 110.00 EUR
Óleo sobre tela
C. Lima
Eléctrico na Estrela
Óleo sobre tela
Assinado
30x23,5 cm
Vendido por 110.00 EUR