Lote - C. Lima

  • Lote Terminado
Leilão: 770 | Lote: 14430 | Licitações: 12

Óleo sobre tela

C. Lima

Eléctrico na Estrela

Óleo sobre tela

Assinado

30x23,5 cm

Vendido por 110.00 EUR