Lote 13 de 30
Leilão: 770 |
Lote: 14344
Óleo sobre platex
Rua da Aldeia
Óleo sobre platex
Assinado
30x20 cm
Vendido por 16.00 EUR
Óleo sobre platex
Rua da Aldeia
Óleo sobre platex
Assinado
30x20 cm
Vendido por 16.00 EUR