Lote 10 de 30
Leilão: 770 |
Lote: 14493
Gracinda Candeias
Igreja de São Lázaro em Macau
Serigrafia 155/200
Assinada e datada 94
19x32 cm - a mancha
Reserva: 35€
Lote Retirado
Gracinda Candeias
Igreja de São Lázaro em Macau
Serigrafia 155/200
Assinada e datada 94
19x32 cm - a mancha
Reserva: 35€
Lote Retirado