Lote - Gracinda Candeias

  • Lote Terminado
Leilão: 770 | Lote: 14493 | Licitações: 0

Gracinda Candeias

Igreja de São Lázaro em Macau

Serigrafia 155/200

Assinada e datada 94

19x32 cm - a mancha

Reserva: 35€

Lote Retirado