Lote 9 de 30
Leilão: 770 |
Lote: 13503
Litografia
Gil Teixeira Lopes
Aspa XX
Litografia 50/50
Assinada e datada 74
77x56 cm
Vendido por 50.00 EUR
Litografia
Gil Teixeira Lopes
Aspa XX
Litografia 50/50
Assinada e datada 74
77x56 cm
Vendido por 50.00 EUR