Lote 14 de 30
Leilão: 770 |
Lote: 14401
Acrílico sobre madeira
Morato
Pátio do Carrasco
Acrílico sobre madeira
Assinado e datado 92
82x59 cm
Lote Retirado
Acrílico sobre madeira
Morato
Pátio do Carrasco
Acrílico sobre madeira
Assinado e datado 92
82x59 cm
Lote Retirado