Lote - Paula Rego

  • Lote Terminado
Leilão: 770 | Lote: 14521 | Licitações: 0

Litografia

Paula Rego

Dr. Dog

Litografia 10/50

Assinada e datada 82

71x105 cm

Nota: Impresso por Alan Cox na Sky Editions e publicada pelo Edward Totah Gallery, Londres. Nº 15 do catalogue raisonné da obra gráfica
completa da artista

Reserva: 1550€

Lote Retirado