Lote 6 de 30
Leilão: 770 |
Lote: 14521
Litografia
Paula Rego
Dr. Dog
Litografia 10/50
Assinada e datada 82
71x105 cm
Nota: Impresso por Alan Cox na Sky Editions e publicada pelo Edward Totah Gallery, Londres. Nº 15 do catalogue raisonné da obra gráfica
completa da artista
Reserva: 1550€
Lote Retirado