Lote 7 de 30
Leilão: 770 |
Lote: 14433
António Lino
Varinas na praia
Assinada e datada 43
39,5x29,5 cm
Reserva: 200€
Lote Retirado
António Lino
Varinas na praia
Assinada e datada 43
39,5x29,5 cm
Reserva: 200€
Lote Retirado