Lote 20 de 30
Leilão: 770 |
Lote: 12591
René Bertholo
Serigrafia 45/75
Assinada e datada 78
40x55 cm
Reserva: 120€
Vendido por 120.00 EUR
René Bertholo
Serigrafia 45/75
Assinada e datada 78
40x55 cm
Reserva: 120€
Vendido por 120.00 EUR