Lote - René Bertholo

  • Lote Terminado
Leilão: 770 | Lote: 12591 | Licitações: 1

René Bertholo

Serigrafia 45/75

Assinada e datada 78

40x55 cm

Reserva: 120€

Vendido por 120.00 EUR