Lote 21 de 30
Leilão: 770 |
Lote: 11305
Serigrafia sobre cartolina
Romualdo
Serigrafia sobre cartolina 6/40
Assinada e datada 92
84x60 cm - dim.total
Nota: Alguns vincos nos bordos
Reserva: 25€
Vendido por 25.00 EUR