Lote - Romualdo

  • Lote Terminado
Leilão: 770 | Lote: 11305 | Licitações: 1

Serigrafia sobre cartolina

Romualdo

Serigrafia sobre cartolina 6/40

Assinada e datada 92

84x60 cm - dim.total

Nota: Alguns vincos nos bordos

Reserva: 25€

Vendido por 25.00 EUR