Lote 29 de 35
Leilão: 3343 |
Lote: 98968
Óleo sobre tela
Beatriz Boavida
Abstrato
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 70x120 cm
Vendido por 25.00 EUR
Óleo sobre tela
Beatriz Boavida
Abstrato
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 70x120 cm
Vendido por 25.00 EUR