Lote 28 de 35
Leilão: 3343 |
Lote: 100215
| Licitações: 13
Chipi
Composição Abstrata
Assinado e datado 017
Dim: 60x50 cm
Nota: Indicação no verso Guiné Bissau.
Vendido por 55.00 EUR