Lote - Bual

  • Lote Terminado
Leilão: 3343 | Lote: 100223 | Licitações: 15

Bual

Cristo

Serigrafia PA IX/XXV

Assinada e datada 98

Dim. Mancha: 55x37 cm

Dim. Total: 70x50 cm

Vendido por 175.00 EUR