Lote 10 de 35
Leilão: 3343 |
Lote: 100223
| Licitações: 15
Bual
Cristo
Serigrafia PA IX/XXV
Assinada e datada 98
Dim. Mancha: 55x37 cm
Dim. Total: 70x50 cm
Vendido por 175.00 EUR
Bual
Cristo
Serigrafia PA IX/XXV
Assinada e datada 98
Dim. Mancha: 55x37 cm
Dim. Total: 70x50 cm
Vendido por 175.00 EUR