Lote 11 de 35
Leilão: 3343 |
Lote: 100254
Pisa papéis em mármore
João Cutileiro
Nú feminino
Pisa papéis em mármore, múltiplo 4/25
Assinado e datado 09
Dim: 10x6x4 cm
Nota: Bordos com ínfimas falhas de fabrico.
Reserva: 95€
Vendido por 200.00 EUR