Lote 35 de 35
Leilão: 3343 |
Lote: 98747
Óleo sobre tela
Gonçalves
Abstrato
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 80x80 cm
Vendido por 20.00 EUR
Óleo sobre tela
Gonçalves
Abstrato
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 80x80 cm
Vendido por 20.00 EUR