Lote 34 de 35
Leilão: 3343 |
Lote: 100261
| Licitações: 12
Lud
Sem Título
Serigrafia 32/60
Assinada e datada 1989
Dim. Mancha: 12x21,5 cm
Dim. Total: 30x35 cm
Nota: Manchas de acidez nas margens.
Vendido por 55.00 EUR