Lote 25 de 35
Leilão: 3343 |
Lote: 100190
Óleo sobre tela colado em cartão
Jesus Guido
Corrida de Cavalo
Assinado
Dim: 50x60 cm
Vendido por 70.00 EUR
Jesus Guido
Corrida de Cavalo
Assinado
Dim: 50x60 cm
Vendido por 70.00 EUR