Lote 26 de 35
Leilão: 3343 |
Lote: 100137
Óleo sobre tela
Casarrubios
Avieiros
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 40x60 cm
Vendido por 100.00 EUR
Óleo sobre tela
Casarrubios
Avieiros
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 40x60 cm
Vendido por 100.00 EUR