Lote - Vidal

  • Lote Terminado
Leilão: 3343 | Lote: 100221 | Licitações: 25

Vidal

Sem Título

Técnica mista sobre papel (colada em Kapaline)

Assinada e datada 22

Dim: 90x59 cm

Vendido por 630.00 EUR