Lote 12 de 35
Leilão: 3343 |
Lote: 100221
| Licitações: 25
Vidal
Sem Título
Técnica mista sobre papel (colada em Kapaline)
Assinada e datada 22
Dim: 90x59 cm
Vendido por 630.00 EUR
Vidal
Sem Título
Assinada e datada 22
Dim: 90x59 cm
Vendido por 630.00 EUR