Lote 31 de 35
Leilão: 3343 |
Lote: 100185
Aguarela sobre papel
Xavier Galiza
Aguarela sobre papel
Assinada
Dim: 43x33 cm
Reserva: 60€
Vendido por 60.00 EUR
Aguarela sobre papel
Xavier Galiza
Aguarela sobre papel
Assinada
Dim: 43x33 cm
Reserva: 60€
Vendido por 60.00 EUR