Lote 32 de 35
Leilão: 3343 |
Lote: 100186
Aguarela sobre papel
Marti Colle
Elétrico em Lisboa
Aguarela sobre papel
Assinada
Dim: 29x20 cm
Nota: É um pintor Catalão.
Reserva: 60€
Vendido por 60.00 EUR