Lote 12 de 34
Leilão: 3347 |
Lote: 100315
| Licitações: 11
Técnica mista com óleo sobre tela
Alfred Opitz
A Rainha Ambulante
Assinada e datada 2003
Dim: 20x20 cm
Vendido por 75.00 EUR