Lote 11 de 34
Leilão: 3347 |
Lote: 100264
| Licitações: 19
Eduardo Nery
Sem Título
Assinada e datada 1960
Dim: 40x30 cm
Nota: Manchas no passepartout.
Reserva: 390€
Vendido por 790.00 EUR