Lote - Eduardo Nery

  • Lote Terminado
Leilão: 3347 | Lote: 100264 | Licitações: 19

Eduardo Nery

Sem Título

Assinada e datada 1960

Dim: 40x30 cm

Nota: Manchas no passepartout.

Reserva: 390€

Vendido por 790.00 EUR