Lote 33 de 34
Leilão: 3347 |
Lote: 100288
Artur Casais
Marilyn Monroe
Assinado e datado 2015
Dim: 50x50 cm
Lote Retirado
Artur Casais
Marilyn Monroe
Assinado e datado 2015
Dim: 50x50 cm
Lote Retirado