Lote - Stella de Brito

  • Lote Terminado
Lote 34 de 34
Leilão: 3347 | Lote: 100265 | Licitações: 16

Duas Técnicas mistas

Stella de Brito

Duas Técnicas mistas

- Sem Título, Técnica mista sobre cartolina, Assinada e datada 68. Dim: 36,5x45 cm

- Sem Título, Técnica mista sobre papel, Assinada no verso. Dim: 40x59 cm

Nota: Com falta do vidro.

Vendido por 91.00 EUR