Lote - Artur Ventura

  • Lote Terminado
Leilão: 3347 | Lote: 100268 | Licitações: 43

Óleo sobre tela

Artur Ventura

Óleo sobre tela

Assinado

Dim: 70x60 cm

Vendido por 330.00 EUR