Lote 20 de 34
Leilão: 3347 |
Lote: 100268
| Licitações: 43
Óleo sobre tela
Artur Ventura
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 70x60 cm
Vendido por 330.00 EUR
Óleo sobre tela
Artur Ventura
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 70x60 cm
Vendido por 330.00 EUR