Lote - Marcus Campbell

  • Lote Terminado
Leilão: 3347 | Lote: 100034 | Licitações: 7

Desenho aguarelado sobre papel

Marcus Campbell

Menina a vestir-se

Assinado

Dim: 36x23 cm

Vendido por 30.00 EUR