Lote 19 de 34
Leilão: 3347 |
Lote: 100034
Desenho aguarelado sobre papel
Marcus Campbell
Menina a vestir-se
Assinado
Dim: 36x23 cm
Vendido por 30.00 EUR
Marcus Campbell
Menina a vestir-se
Assinado
Dim: 36x23 cm
Vendido por 30.00 EUR