Lote - Bual

  • Lote Terminado
Leilão: 3347 | Lote: 100269 | Licitações: 18

Bual

Sem Título

Serigrafia 165/200

Assinada e datada 95

Dim.mancha: 59x41 cm

Nota: Pequenas manchas de acidez nas margens.

Vendido por 87.00 EUR