Lote 10 de 34
Leilão: 3347 |
Lote: 100269
| Licitações: 18
Bual
Sem Título
Serigrafia 165/200
Assinada e datada 95
Dim.mancha: 59x41 cm
Nota: Pequenas manchas de acidez nas margens.
Vendido por 87.00 EUR