Lote 24 de 34
Leilão: 3347 |
Lote: 99569
Técnica mista sobre tela
Dinis Silva
Composição expressionista
Técnica mista sobre tela
Assinada e datada 2021
Dim: 55x46 cm
Nota: Tela não tem grade.
Vendido por 65.00 EUR