Lote 23 de 34
Leilão: 3347 |
Lote: 100231
Death NY
Mickey Mouse
Serigrafia com númeração ilegível
Assinada e datada 2020
Dim.total: 45x32 cm
Vendido por 40.00 EUR
Death NY
Mickey Mouse
Assinada e datada 2020
Dim.total: 45x32 cm
Vendido por 40.00 EUR