Lote 22 de 34
Leilão: 3347 |
Lote: 100311
| Licitações: 22
Molina
Vila Alentejana
Serigrafia PA
Assinada e datada 85
Dim.mancha: 33x47 cm
Vendido por 120.00 EUR
Molina
Vila Alentejana
Serigrafia PA
Assinada e datada 85
Dim.mancha: 33x47 cm
Vendido por 120.00 EUR