Lote - Adriano

  • Lote Terminado
Lote 39 de 39
Leilão: 3361 | Lote: 98957 | Licitações: 14

Óleo sobre tela

Adriano

Abstrato

Óleo sobre tela

Assinado

Dim: 50x120 cm

Vendido por 65.00 EUR