Lote 38 de 39
Leilão: 3361 |
Lote: 100436
Aguarela sobre papel
Marti Colls
Elétrico
Aguarela sobre papel
Assinada
Dim: 30x21,5 cm
Reserva: 60€
Vendido por 60.00 EUR
Aguarela sobre papel
Marti Colls
Elétrico
Aguarela sobre papel
Assinada
Dim: 30x21,5 cm
Reserva: 60€
Vendido por 60.00 EUR