Lote - Marti Colls

  • Lote Terminado
Leilão: 3361 | Lote: 100436 | Licitações: 1

Aguarela sobre papel

Marti Colls

Elétrico

Aguarela sobre papel

Assinada

Dim: 30x21,5 cm

Reserva: 60€

Vendido por 60.00 EUR