Lote - João Cutileiro

  • Lote Terminado
Leilão: 3361 | Lote: 100806 | Licitações: 7

Pisa papéis em mármore

João Cutileiro

Nú feminino

Pisa papéis em mármore, múltiplo 9/25

Assinado e datado 09

Dim: 10x6x4 cm

Nota: Bordos com ínfimas falhas de fabrico.

Reserva: 95€

Vendido por 171.00 EUR