Lote 4 de 39
Leilão: 3361 |
Lote: 100806
Pisa papéis em mármore
João Cutileiro
Nú feminino
Pisa papéis em mármore, múltiplo 9/25
Assinado e datado 09
Dim: 10x6x4 cm
Nota: Bordos com ínfimas falhas de fabrico.
Reserva: 95€
Vendido por 171.00 EUR