Lote 5 de 39
Leilão: 3361 |
Lote: 100762
| Licitações: 37
Litografia
Júlio Pomar
Menina com pássaros
Litografia (segundo estado) 30/150
Assinado e datado 55
Dim. Mancha: 54,5x38,5 cm
Nota: As margens são amareladas.
Vendido por 730.00 EUR